admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Акционерное Общество «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК») проводит масштабную акцию по продаже билетов на проезд семей с детьми в купейных вагонах по льготному тарифу.

Билеты по льготному тарифу семьи с одни или несколькими детьми смогут купить до конца 2021 года. В среднем снижение стоимости проезда в купейном вагоне составит до 40% (точный расчет зависит от категории поезда и сроков приобретения билета и производится в кассах АО «ФПК» при приобретении проездного документа). При этом скидка не распространяется на комплекс сервисных услуг и не суммируется с другими льготами.

Воспользоваться льготным тарифом можно как для самостоятельных путешествий, так и для поездок организованными турами в составе групп.

Обязательное условие предоставления скидки – совместное путешествие по России (включая проезд в Калининградскую область) родителя (родителей) или законного опекуна с ребенком (детьми) в возрасте до 18 лет. Приобрести билеты по льготному тарифу можно в билетных кассах дальнего следования АО «ФПК», на сайте https://pass.rzd.ru/ и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». При посадке в поезд требуется предъявление документов подтверждающих степень родства, а возврат неиспользованных проездных документов, оформленных по льготному тарифу, возможен только при возврате всего заказа.

 www.kremlin.ru