admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве, на территории Экспоцентра (по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14) пройдет ХХV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2021» (далее – БИОТ).

Посещение выставки даст возможность ознакомиться с новыми продуктами и технологиями в области создания и обеспечения безопасности трудовой деятельности, найти полезные контакты, заимствовать опыт и современные идеи, повысить свою профессиональную квалификацию.

Подробную информацию о проведении БИОТ можно получить на официальном web-сайте по адресу: http://biot.ru.com .

В целях посещения выставки «Безопасность и охрана труда - 2021» заинтересованными специалистами организаций муниципальных образований Ярославской области департаментом 7 декабря 2021 года организуется бесплатная однодневная поездка на выставку. Отправление автобуса из города Рыбинска (через город Углич) .

Список специалистов организации, заинтересованных в участии в данном мероприятии, необходимо направить в управление до 30.11.2021 года по электронной почте: soc_selo_rybinsk.ru, телефоны для справок: (4855) 222-272.

Обращаем ваше внимание на то, что в состав делегации включаются специалисты организаций, прошедшие регистрацию на портале БИОТ. Регистрация возможна только при наличии сертификата о вакцинации от COVID-19.

 www.kremlin.ru