admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В целях актуализации в административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на автомобильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах муниципального образования, утвержденный постановлением администрации Рыбинского муниципального района № 669 от 13.04.2012 внесены дополнения.

Проект постановления администрации Рыбинского муниципального района «О внесении изменений в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 13.04.2012 № 669» размещен в целях проведения независимой экспертизы. Срок проведения экспертизы составляет 15 календарных дней с даты размещения на странице сайта.

Предложения и замечания по проекту направляются в управление ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района (152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, кабинет 306, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Скачать о внесении изменений в постановление от 07.10.2019 № 1803.pdf

 www.kremlin.ru