admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Руководствуясь требованиями Воздушного кодекса РФ, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства РФ от 11.03.2010 № 138 «Об утверждении Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации» разработан проект административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полётов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над населенными пунктами, а также посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах населенных пунктов, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации.

Проект постановления администрации Рыбинского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полётов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над населенными пунктами, а также посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах населенных пунктов, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации» размещен в целях проведения независимой экспертизы. Срок проведения экспертизы составляет 15 календарных дней с даты размещения на странице сайта.

Предложения и замечания по проекту направляются в управление ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района (152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, кабинет 306, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Скачать проект регламент на предоставление воздушного пространства РМР с учетом замечаний.pdf

 www.kremlin.ru