Коллегия Рыбинского муниципального района по готовности жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Рыбинского муниципального района к работе в осенне-зимний период 2015-2016 г.г.

09 сентября 2015 года в 14 часов администрация Рыбинского муниципального района проводит коллегию по вопросам готовности жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Рыбинского муниципального района к работе в осенне-зимний период 2015 - 2016 г.г.

На коллегию приглашаются главы сельских поселений РМР, руководители ресурсоснабжающих предприятий и организаций, управляющих компаний, руководители социальной сферы, жители Рыбинского района.

В ходе проведения коллегии будут проанализированы результаты проделанной работы по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы РМР к предстоящему отопительному периоду. Также, планируется определить задачи, которые необходимо решить в оставшееся до начала отопительного периода время для обеспечения качественной и безаварийной эксплуатации жилищно - коммунального комплекса Рыбинского муниципального района в предстоящем осенне-зимнем сезоне.