Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения

В соответствии с постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 23.10.2015 № 1506 «Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Волжского и Судоверфского сельских поселений» гарантирующей организацией в сфере водоснабжения и водоотведения на территориях Волжского и Судоверфского сельских поселений Рыбинского муниципального района Ярославской области определено муниципальное унитарное предприятие Рыбинского муниципального района Ярославской области «Коммунальные системы».

Действующим законодательством гарантирующая организация определяется как организация, осуществляющая холодное водоснабжение и (или) водоотведение, которая обязана заключить договор холодного водоснабжения, договор водоотведения, единый договор холодного водоснабжения и водоотведения с любым обратившимся к ней лицом, чьи объекты подключены (технологически присоединены) к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения.