В соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 190 «О теплоснабжении», постановления Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения») администрацией Рыбинского муниципального района за счет бюджетных средств в рамках муниципального контракта № 17/21 от 15.02.2021, заключенного с НКО Фонд «Энергоэффективность», выполнены исследовательские работы «Актуализация схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2022 год и на период до 2026 года (в составе сельских поселений: Арефинского, Волжского, Глебовского, Каменниковского, Назаровского, Огарковского, Октябрьского, Покровского, Судоверфского, Тихменевского, сельского поселения Песочное).

Актуализированная схема теплоснабжения РМР утверждена постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 24.06.2021 № 797.

Скачать Постановление 797 от 24.06.2021.pdf

текстовая часть

Скачать Глава 19 ТОМ 1.pdf

Скачать Глава 19 ТОМ 2.pdf