Заседание совета по улучшению инвестиционного климата

Во вторник, 13 октября, и.о. руководителя Управления Росреестра по Ярославской области Галиуллина Т.В. приняла участие в заседании координационного совета по улучшению инвестиционного климата, развитию промышленности и конкуренции в Ярославской области.

В ходе заседания были озвучены итоги участия региона в рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ в 2014 году, Ярославская область заняла 30-е место из 76.

Также стало известно, что основными направлениями работы по улучшению инвестиционного климата в регионе на 2015-2016 годы станут сокращение сроков подключения к газу и электричеству, развитие транспортной сети.