admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

07.08.2018 в Управлении Росреестра по Ярославской области (далее - Управление) состоялось рабочее совещание по вопросам реализации мероприятий, направленных на обеспечение установления границ лесничеств и лесопарков на землях населенных пунктов, а также реализации «лесной амнистии».

В рабочей встрече приняли участие советник Заместителя Председателя Правительства Ярославской области С.Г. Малыгин и представители Департамента лесного хозяйства Ярославской области.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы создания городских лесничеств в населенных пунктах региона, внесения сведений о границах Ярославского городского лесничества в Единый государственный реестр недвижимости, проблемы, возникающие при снятия лесных участков с кадастрового учета.

На совещании было принято решение о необходимости проведения совместных мероприятий в целях реализации Федерального закона от 29.07.2017 N 280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель", а также предоставления в Управление сведений об актуальной площади земель, включенных в Государственный лесной реестр, для принятия решения о снятии с кадастрового учета дублирующих участков.

 www.kremlin.ru