admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

11.02.2020 представители Управления Росреестра по Ярославской области приняли участие в заседании Совета директоров предприятий и организаций Кировского и Ленинского районов города Ярославля.

На заседании были затронуты вопросы, связанные с проведенной в 2019 году на территории региона государственной кадастровой оценкой земельных участков категорий «земли населенных пунктов», «земли промышленности и иного специального назначения» и объектов капитального строительства.

Новая кадастровая стоимость внесена в Единый государственный реестр недвижимости и будет применяться для целей, предусмотренных действующим законодательством, с 01.01.2020.

Представители Управления обратили внимание собравшихся на то, что любое заинтересованное лицо может ознакомиться с результатами государственной кадастровой оценки и узнать какие характеристики были учтены при оценивании. В случае выявления ошибок в характеристиках объектов необходимо обратиться в офисы МФЦ, после исправления неточностей кадастровая стоимость будет пересмотрена.

 www.kremlin.ru