admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые налогоплательщики!

С 1 июля 2015 года до 31 декабря 2015 года Федеральная налоговая служба ведет прием специальных деклараций, представление которых предусмотрено Федеральным законом от 08.06.2015 №140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Специальная декларация представляется лично либо в инспекцию ФНС России по месту жительства (месту пребывания в случае отсутствия места жительства на территории Российской Федерации) декларанта, либо в Центральный аппарат Федеральной налоговой службы по адресу: г. Москва, Рахмановский пер., д.4, стр.1, в соответствии с режимом работы указанных налоговых органов.

Для онлайн записи на прием в инспекцию в целях сдачи специальной декларации налогоплательщик может воспользоваться электронным сервисом на официальном сайте ФНС России «Онлайн запись на прием» (услуга – «Прием деклараций о доходах (форма 3-НДФЛ)»).

Для записи на прием в Центральный аппарат Федеральной налоговой службы налогоплательщик может воспользоваться электронным сервисом «Онлайн запись в ФНС России на прием специальных деклараций, либо, воспользовавшись баннером, размещенным на стартовой странице официального сайта ФНС России.

Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области

 www.kremlin.ru