admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области подвела итоги работы, проведенной с декабря 2018 года по январь 2019 года в рамках акции «В новый год без долгов».

Прием по вопросам имущественных налогов и выдача квитанций для уплаты налогов проводились не только в инспекции. Налоговиками была организована работа 3-х выездных мобильных офисов. Это позволило гражданам, посетившим их, получить квитанции на уплату задолженности, не заходя в инспекцию. Свыше 200 человек пожелали подключиться к Личному кабинету налогоплательщика на сайте ФНС.

В местных СМИ размещались информации о необходимости своевременной уплаты налогов, о возможности получить сведения об имеющейся задолженности через Интернет, а также о возможных последствиях неуплаты налогов для неплательщиков.

В результате проведенных мероприятий сумма задолженности по имущественным налогам физических лиц на территории, администрируемой инспекцией, значительно сократилась.

Инспекция предлагает всем собственникам имущества, земельных участков и транспортных средств, кто хочет убедиться в отсутствии налоговой задолженности, проверить свои расчеты с бюджетом. Получить информацию можно не только в инспекции, но также через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС, либо на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг или в МФЦ. Кроме того, контролировать свои налоговые обязательства можно путем направления в налоговые органы (в том числе через Личный кабинет налогоплательщика) запросов на получение справок о состоянии расчетов и об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов.

Для удобства населения по вторникам и четвергам инспекция обслуживает клиентов по продленному графику: с 9.00 до 20.00 часов. В рабочие субботы - 2 и 9 февраля: с 10.00 до 15.00 часов

 www.kremlin.ru