Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области напоминает: перечислить деньги в бюджет для уплаты имущественных налогов физических лиц можно с помощью ЕДИНОГО НАЛОГОВОГО ПЛАТЕЖА. Это нетрудно сделать, пользуясь сервисом «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц» или Личным кабинетом налогоплательщика - через опцию «Пополнить кошелек» на интернет-сайте Федеральной налоговой службы».

Личный кабинет на сайте ФНС России позволяет своим пользователям, не обращаясь в инспекцию, получить актуальную информацию об уплате налогов, а также о наличии задолженности по имущественным налогам, если такая имеется.

Сегодня Личный кабинет на сайте ФНС России - это быстрый, простой и надежный способ взаимодействия с налоговыми органами.