Уважаемые жители Рыбинского района!

Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года №8-ФЗ « О Всероссийской переписи населения» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.11.2017г. № 2444-р « Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году» с 1 по 31 октября 2020 года будет проходить Всероссийская перепись населения.

Результаты переписи предназначены для использования при разработке мер демографической и социальной политики, количественного изменения их эффективности, для оценки демографического и социального положения различных групп населения, мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

Городской отдел статистики приступил к подготовительным работам по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Рыбинского района.

С 1 по 31 августа 2019 года временным переписным персоналом сельских поселений Рыбинского района будет проводиться сплошной регистраторский обход сельских населенных пунктов Рыбинского района. Обходом будет охвачено 596 населенных пунктов. Данная работа будет выполняться специально обученными работниками - регистраторами.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в городской отдел статистики по адресу: г. Рыбинск, ул. Новая, д. 2 или по телефону 28-34-51

Администрация Рыбинского муниципального района

Отдел государственной статистики в г. Рыбинске