Рыбинский район присоединился к участию в патриотическом диктанте «Моя Россия», который состоялся по инициативе Губернатора М.Я. Евраева.

В очном формате в тестировании на знание новейшей истории нашей страны приняли участие жители Судоверфского поселения. Участники разных возрастов ответили на вопросы, связанные с устройством государства, его географией, деятельностью Президента России В.В. Путина.

Татьяна Смирнова, глава Рыбинского района: "Патриотизм и любовь к родной стране неразрывно связаны со знанием её истории.
Это особенно значимо сейчас."

Михаил Евраев, Губернатор Ярославской области: "Цель опроса не проверить знания, а напомнить о величии нашей страны, её достижениях и важных событиях последних 25 лет. Благодарю всех, кто в этот день нашел возможность принять участие в диктанте лично".

Желающие проверить свои знания могут принять участие в диктанте «Моя Россия» в онлайн-формате https://forms.yandex.ru/u/6483087290fa7b20f0bee9bc/.