admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

График приема избирателей депутатами Муниципального Совета Рыбинского муниципального района

четвертого созыва на I полугодие 2023 г.

Ф.И.О. депутата

Название сельского поселения

Место

приема

Дата приема

Время

приема

Николаев Валентин Павлович

Арефинское

администрация Арефинского с./п.,

с. Арефино, ул. Советская, д.4

3-я среда каждого месяца

9-00 – 12-00

Черепенин Геннадий Николаевич

Волжское

администрация Волжского с./п., п.Ермаково, д.19

2-й вторник каждого месяца

10-00 – 12-00

Суворов Александр Алексеевич

Волжское

Дом культуры с.Сретенье

2-й вторник каждого месяца

11-00 – 12-00

Родионов Дмитрий

Федорович

Глебовское

администрация Глебовского с./п., с.Глебово, ул.Рыбинская, д.7

2-й вторник каждого месяца

9-00 – 11-00

Смирнов

Алексей Николаевич

Глебовское

-администрация Глебовского с./п., с.Глебово, ул.Рыбинская, д.7

-каждый вторник каждого месяца

9-00 – 11-00

Спивак Александр Алексеевич

Каменниковское

администрация Каменниковского с./п., п. Каменники, ул.Заводская, д.1

2-й вторник каждого месяца

9-00 – 12-00

Гладков Сергей Серафимович

Каменниковское

администрация Каменниковского с./п., п. Каменники, ул.Заводская, д.1

2-я среда каждого месяца

9-00 – 12-00

Медетханов Махмут Мейдиханович

Назаровское

администрация Назаровского с./п., д.Назарово, д.6

каждая пятница месяца

9-00 – 12-00

Баранов Михаил

Васильевич

Назаровское

По отдельному графику по договоренности

Т.8910-968-65-36

Воронина Юлия Андреевна

Огарковское

с. Огарково, ул. Центральная, д. 5, администрация Огарковского с/п.

каждый вторник -

каждая пятница -

8-00 – 16-00

8-00 – 15-00

Козлова Ирина Геннадьевна

Огарковское

МОУ Милюшинская СОШ ул. Приморская, д.13

3-й понедельник месяца

8-00 – 9-00

Ситников Николай Григорьевич

Октябрьское

администрация Октябрьского с./п., п.Октябрьский, д.18-а

1-й четверг каждого месяца

9-00 – 10-00

Позднякова Татьяна Алексеевна

Октябрьское

МУК «Октябрьский КДК»

последняя пятница месяца

18-00 – 20-00

Яшицев Александр Николаевич

С/п Песочное

администрация с./п. Песочное

вторник и пятница каждого месяца

8-00 – 10-00

Беляева Ольга Борисовна

С/п Песочное

По отдельному графику по договоренности

тел. 8920-110-66-31

Федорова Евгения Владимировна

Покровское

территория приема по договоренности с избирателями

каждодневно по отдельному графику, тел.8-903-820-44-40

Можаева Надежда Александровна

Покровское

территория приема по договоренности с избирателями

каждодневно по отдельному графику, тел.8- 910-821-41-22

Смирнова Нина Константиновна

Судоверфское

администрация Судоверфского с./п., п.Судоверфь, ул. Судостроительная, д. 24

1-й понедельник каждого месяца

8-00 – 16-00

Ефременков Юрий Михайлович

Судоверфское

администрация Рыбинского муниципального района, г.Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д.1-а,

к. 203;

п. Судоверфь ;

1-й вторник месяца

3–й вторник месяца

9-00 -14-00

13-00 – 16-00

Костерина Марина Николаевна

Тихменевское

администрация Тихменевского с./п., п.Тихменево, ул. Тугаринова, д. 16

1-я среда каждого месяца

9-00 – 16-00

Качков Михаил Анатольевич

Тихменевское

администрация Тихменевского с./п., п.Тихменево, ул. Тугаринова, д. 16

каждая пятница месяца

15-00 -19-00

Председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района четвертого созыва

Малышев Александр Вадимович ведет прием во 2-ой вторник месяца по отдельному графику

с 8-00 до 10-00 часов по адресу : г.Рыбинск, ул .Бр.Орловых, д. 1а, каб. 203.

Электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



www.kremlin.ru