Решаем вместе

Выполнение работ по летнему содержанию автомобильной дороги «Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец» - пос. ГЭС (до границ г. Рыбинск) общего пользования местного значения, находящейся вне границ населенных пунктов, относящейся к собственности Рыбинского муниципального района и проходящей по территории Огарковского СП Рыбинского муниципального района Ярославской области.

Ссылка на данную закупку (№ 0171300003921000048) на Официальном сайте ЕИС в сфере закупок:

Об участии в публичных мероприятиях

Если вас призывают принять участие в массовом мероприятии, знайте, оно ЗАКОННО, если:

- не носит противоправный и экстремистский характер;

- согласовано с уполномоченным органом;

- проводится в период с 7 до 22 часов;

- организаторы: демонстраций, шествий и пикетирований - достигшие возраста 18 лет, митингов и собраний - 16 лет; не ограничены в дееспособности; не находятся в местах лишения свободы по приговору суда; не привлекались дважды и более раз к административной ответственности за правонарушения при проведении массовых мероприятий, за неповиновение сотрудникам полиции, нарушения общественного порядка и безопасности, блокировку транспортных коммуникаций, производство и распространение экстремистских материалов; не судимы за преступления против общества и государства; деятельность общественного объединения (организатора публичного мероприятия) не запрещена.

Незаконный отказ уполномоченного органа в проведении публичного мероприятия может быть обжалован в судебном порядке.

Участники не вправе скрывать свое лицо, находиться в месте проведения публичного мероприятия в состоянии опьянения, иметь при себе оружие, боеприпасы, другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия, призывать к беспорядкам и неповиновению полиции.

Участие в НЕЗАКОННЫХ публичных мероприятиях влечет административную и уголовную ответственность !

Отстаивайте свои права законно!

Прокуратура Ярославской области

Поставка продуктов питания (сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок)

Ссылка на данную закупку (№ 0171300003920000073) на Официальном сайте ЕИС в сфере закупок:

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления администрации РМР «О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2021-2023 годы»

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района
Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту Обсуждение с 26 октября 2020 года по 8 ноября 2020 года

По телефону или на адрес электронной почты.

Телефон и электронный адрес контактного лица по вопросам подачи предложений и замечаний

(84855)22-26-24

uef @ admrmr.ru

Баскакова Светлана Александровна
Протокол проведения общественных обсуждений

Протокол проведения общественного обсуждения проекта постановления администрации РМР «О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2021-2023 годы»

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект программы "Энергосбережение в Рыбинском муниципальном районе Ярославской области" на 2021-2025 годы.doc

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования

Управление ЖКХ, транспорта и связи администрации

Рыбинского муниципального района

Обсуждение с 18 сентября 2020 г. по 5 октября 2020 г.

8 (4855) 21-43-70 Белитова Наталья Валерьевна

Протокол утверждения программы Энергосбережения.pdf

Купальный сезон на территории Рыбинского муниципального района проходит в период с 01 июня до 01 сентября 2020 года.
В период с 01 по 31 июля 2020 года проходит месячник безопасности людей на водных объектах.

На территории Рыбинского района расположено 5 пляжей.
К открытию в купальный сезон 2020 года планируется один ведомственный пляж (ООО «Озерный край»), расположенный на берегу р.Волга в районе д.Петраково Глебовского сельского поселения.
Остальные 4 пляжа не открываются из-за превышения показателей загрязнения воды.

Видеообращение Министра МЧС России Зиничева Е.Н. о правилах безопасного поведения граждан на предстоящую нерабочую неделю в связи с наступлением пожароопасного сезона в период профилактики нераспространения коронавирусной инфекции

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, личный прием граждан и очное консультирование в здании администрации Рыбинского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д.1а временно ограничены.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ:

• Почтой России;
  • по телефону 8(4855) 222-521

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект Ведомственной целевой программы Управления образования администрации Рыбинского муниципального района на 2020-2022 годы №19 от 17.01.2014.doc

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования

Управление образования администрации Рыбинского муниципального района

Обсуждение с 23 января 2020 г. по 1 февраля 2020 г.

(84855)21-31-09

Егачева Елена Вячеславовна

Протокол проведения общественных обсуждений

Протокол проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Развитие образования

в Рыбинском муниципальном районе» на 2020-2022 годы.