В жилищно-коммунальной службе № 19 город Ярославль филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по (Западному военному округу) началась подготовка обслуживаемых объектов к зимнему периоду эксплуатации 2023-2024 годов.

Так на объектах Рыбинского муниципального района, находящихся в зоне ответственности ЖКС, в соответствии с утвержденными планами-графиками, будут проведены работы текущего и капитального ремонта собственными силами.

В котельной, находящейся в деревне Большое Андрейково, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду, запланированы техническое обслуживание, ремонт котлового оборудования и электрооборудования котельной. Чистка дымоходов и газоходов. А также проведение гидравлических испытаний котельной и техническое обслуживание тепловых сетей общей протяженностью 2265 метров.

В котельной, расположенной в городе Рыбинске и обслуживающей объекты, находящиеся на территории воинской части, также будут проводиться масштабные работы по обслуживанию, ремонту и чистке оборудования и приборов котельной.

Профессионально и своевременно проведенные мероприятия позволят достичь оптимальной и эффективной работы теплопроизводящего оборудования, обеспечить санитарные нормы проживания и надежное функционирование тепловых объектов в холодный период года.