У семей Рыбинского района есть шанс выиграть сертификат на жилье или путешествие

Стартовал прием заявок на конкурс «Это у нас семейное», который в начале сентября проанонсировал Президент России Владимир Путин на открытом уроке «Разговор о важном».

Дистанционный этап участия включает в себя задания разного типа, формата, уровня сложности по темам «Знания», «Спорт», «Творчество», «Добро», «Семья», «Служение Отечеству».

Более 1,5 тысяч семей со всей России попадут в полуфинал всероссийского конкурса, 300 победителей выйдут в финал проекта. Решающие состязания состоятся летом следующего года в Москве.

Призы конкурса:

• 30 сертификатов на улучшение жилищных условий;
  • для семей-финалистов 300 больших семейных путешествий;
  • для активных участников – подарки за выполненные задания.

Татьяна Смирнова, глава Рыбинского района:

«Подобные конкурсы дарят замечательную возможность укрепить связь между поколениями, обратить внимание жителей на важность сохранения семейных ценностей и традиций».

Заявки на участие принимаются от семейных команд из четырех и более родственников. Обязательное условие – вовлечение трех поколений семьи.
Регистрация на сайте family.rsv.ru открыта до 4 ноября 2023 года.