РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА В РЫБИНСКОМ РАЙОНЕ – ПОД КОНТРОЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ВЛАСТИ И ДЕПУТАТОВ

В конце минувшей недели глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова, председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий и региональный депутат Алексей Окладников побывали на объектах, на которых продолжаются работы в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе!».

В ходе рабочей поездки они встретились с главами сельских поселений, представителями общественности и подрядчиками, которые выполняют работы по благоустройству дворовой территории дома №4а по улице Заводской в поселке Песочное и площади перед культурно-досуговым центром в поселке Октябрьский, по ремонту кровли здания культурно-досугового комплекса в селе Глебово, капитальному ремонту Судоверфского центра досуга в поселке Юбилейный, обустройству пешеходной дорожки в деревне Волково.

По словам Михаила Боровицкого, в ходе поездки были обсуждены вопросы, решение которых позволит ускорить ход выполнения работ и завершить реализацию проекта в Рыбинском районе на объектах, запланированных на 2017 год.