Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - днём российской печати!

Ваша профессия - важная и востребованная в современном мире, не терпящем информационной тишины. Вы не только предоставляете людям актуальную, востребованную информацию, но и поднимаете проблемы, волнующие наших граждан, формируете общественное мнение, обеспечиваете «обратную связь» между властью и обществом. Оперативно освещая события, Вы помогаете читателям разобраться в большом потоке новостей, мнений и оценок.

Жизнь Рыбинского района уже 84 года освещает газета «Новая жизнь».
Искренне благодарна журналистам и ее главному редактору Валерию Васильевичу Батову за каждодневный добросовестный труд, ответственное отношение к работе и умение выделить главное в море информации. В своих публикациях они изо дня в день запечатлевают историю нашего района, самые яркие, значимые ее страницы.

От всей души желаю всем корреспондентам плодотворной работы, интересных тем, постоянного совершенствования и неравнодушных читателей.
Радости и вдохновения, здоровья и благополучия!

Глава Рыбинского района

Т.А.Смирнова