admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

9 Мая в Каменниках жители собрались на торжественное мероприятие «Минута памяти – века Славы». Затем в зрительном зале Центра досуга посмотрели концертную программу «Мы победили!».

У обелиска поселка Каменники была оформлена небольшая цветочная композиция. В этот же день активисты клуба «эМэСКа» провели поздравительную акцию для ветеранов.

Каменниковский центр досуга стал участником Международной акции «Сад Памяти» совместно с Рыбинским лесничеством, Каменниковской школой и школой № 26 города Рыбинска.

Специалисты учреждения культуры организовали мини-питомник для 12 саженцев дубов. Продолжена Аллея Славы – посажено еще пять елочек. Аллея «Сирень Победы» пополнилась на 10 саженцев.

В канун Дня Победы в Каменниковском центре досуга прошла литературно-музыкальная программа «Майская весна». В праздничной программе принимали участие вокальные и танцевальные коллективы Каменниковского центра досуга, творческая группа детского сада, солисты центра досуга Ирина Андреева, Владимир Зайцев, Антон Абдаршин.

Затем каменниковцы фотографировались с портретами родственников – участников Великой Отечественной войны и возложили цветы к обелиску в рамках поселковой акции «Цветы памяти».

Участники кружка «Мастера на все руки» провели мастер-класс «Победный май» по изготовлению открыток, оформили выставку рисунков и творческих работ «9 Мая».

В гостях у каменниковцев побывал Клуб любителей ретро техники «МотоР», который совместно клубом «Истоки» организовали тематическую выставку «День Победы» и фото-зону со старыми автомобилями.


 www.kremlin.ru