ДЁМИНСКИЙ СОСНОВЫЙ ЛЕС ВОЗРОЖДАЕТСЯ!

14 сентября 2017 года на территории центра лыжного спорта«Дёмино», в 129 квартале Борзовского участкового лесничества, состоялась акция «Живи, лес!», в ходе которой было посажено 200 молодых сосен. Акция организована в рамках Года экологии по инициативе департамента лесного хозяйства Ярославской области и при поддержке администрации Рыбинского муниципального района.

Участниками посадки молодых сосен стали сорок человек. Среди них - представители Рыбинского лесничества и лесной охраны, администрации и муниципального совета Рыбинского муниципального района, работники центра лыжного спорта «Дёмино», преподаватели и студенты Рыбинского лесотехнического колледжа.