ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

Администрация Рыбинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

- начальник управления образования администрации Рыбинского муниципального района.

Квалификационные требования по вакантной должности муниципальной службы и перечень необходимых документов представлены в приложении к распоряжению «Об объявлении конкурса»

Срок подачи документов - в течение 15 дней с момента опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации.

Документы подаются в администрацию Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, кабинет 414. Понедельник - четверг с 8:00 до 17:00 часов, пятница с 8:00 до 16:00 часов, перерыв на обед с 12:00 до 12:48 часов. Телефон для справок 21-57-24.

Скачать Распоряжение "Об объявлении конкурса"

Скачать Заявление об участии в конкурсе.pdf

Скачать АНКЕТА для ГС и МС.doc

Скачать Согласие на обработку персональных данных.pdf.pdf