ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
на территории
Тихменевского сельского поселения

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района продолжает практику проведения заседаний в сельских поселениях района.
14 апреля на территории Тихменевского сельского поселения состоялось выездное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района. Вопрос, который представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обсудили на заседании "О мерах, предпринимаемых органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними и в отношении их в Тихменевском сельском поселении".
Отдельно на заседании рассмотрен вопрос "О деятельности МОУ Тихменевская средняя общеобразовательная школа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявлению и устранению причин и условий, способствующих совершению правонарушений, преступлений несовершеннолетними, обучающихся в школе".
Проведён анализ оперативной обстановки на территории поселения, рассмотрены результаты проведения индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении, определены направления работы.