о реализации ведомственной целевой программы

Управление муниципальным имуществом Рыбинского муниципального района на 2014-2017 годы за 2014 год, утвержденной постановлением администрации РМР от 18.07.2014г. №1267.

N п/п

Наименование показателя цели, задачи, результата, мероприятия

Вид бюджетного ассигнования

Единица измерения

Значение результата, объем финансирования за счет средств бюджета

Причина отклонения от планового значения

Предложение по устранению отклонения

план

факт

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Задача 1. Повышение эффективности использования муниципального имущества

В соответствии с приказом Управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района от 24.06.2010 N 23 "Об утверждении Порядка планирования бюджетных ассигнований из бюджета Рыбинского муниципального района на исполнение действующих и принимаемых обязательств и Методики планирования расходов на реализацию расходных обязательств" в действующей редакции.

1.1.1

Доходы от сдачи в аренду муниципального имущества

1.1.2

Доходы от реализации муниципального имущества