2 июня выдалось тёплым, насыщенным и продуктивным для замечательной команды педагогов Рыбинского муниципального района "Команда. И точка", которая приняла участие в Межрегиональном Слёте под названием "Творческий педагог - творческий ребенок"! На приветливой мышкинской земле 25 ярких и интересных коллективов представили свои проекты и мастер-классы! Рыбинский район поделился с коллегами идеей реконструкции коридоров, холлов и лестничных маршей "БЕЗграничное пространство" и показали мастер-класс "Развитие способностей к техническому творчеству дошкольников средствами образовательной робототехники". Новые идеи вдохновили нашу команду на дальнейшую работу.