admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Ярославле прошло финальное мероприятие регионального социокультурного проекта «Богатство прошлого и настоящего – залог построения будущего». В нем приняли участие замещающие семьи и специалисты служб сопровождения семей-опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц.

Проект стартовал в феврале 2022 года. К его реализации подключились 16 (из 20 существующих) служб сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц муниципальных районов Ярославской области.

С марта по август специалисты проводили культурно-просветительские мероприятия с детьми и взрослыми, направленные на знакомство с культурным наследием родного края, его достопримечательностями, историей, достижениями соотечественников.

Финалом реализации проекта стало награждение лучших служб сопровождения семей-опекунов. После торжественной церемонии дети приняли участие в интерактивной программе фольклорного ансамбля, а родители и представители служб сопровождения провели круглый стол, на котором обсудили итоги проекта и перспективы дальнейшего развития.

 www.kremlin.ru