admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Вересова Светлана Николаевна работает учителем биологии в МОУ Болтинской СОШ 3 года. Учителем обобщен и представлен собственный педагогический опыт по теме: «Использование цифровых лабораторий Releon на уроках биологии и во внеурочной деятельности» на семинаре для молодых специалистов Рыбинского муниципального района. Светлана Николаевна провела семинарское занятие в ГОАУ ЯО «Институт развития образования» в рамках курсов повышения квалификации «Региональный проект. «Современная школа». Новое оборудование – новые возможности». Представила свой опыт профессиональной деятельности по теме «Использование цифровых образовательных лабораторий Releon на уроках физиологии в 8 классе» в рамках онлайн-форума Точка роста: новые возможности для развития ТОИПКРО Томской области.

В 2021 году Светлана Николаевна признана победителем в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021». Победа на муниципальном этапе позволила учителю достойно выступить в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022». В 2022 году Светлана Николаевна стала обладателем двух дипломом победителя I степени на XIV Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций и воспитательных практик в г. Ростове Великом за стендовый доклад «Социализация детей с особыми образовательными потребностями средствами предметов естественнонаучного цикла» и За лучший мастер-класс «Игра в детективов».

Вересова С.Н. "Комплект учебно-дидактических материалов для изучения кровеносной системы человека в 8 классе с использованием цифровых лабораторий Releon"

Вересова С.Н. провела публичную презентацию результатов апробации своей методической разработки — Учебно-программный материал «Изучение кровеносной системы человека в 8 классе с использованием цифровых лабораторий Releon»

Публичная презентация разработки

 www.kremlin.ru