Поздравляем муниципальное общеобразовательное учреждение Глебовскую среднюю общеобразовательную школу с включением в проект образовательного холдинга-лаборатории Global – NPD "Школы (ДОУ) прогрессивного развития"!

Из Ярославской области в проект вошла лишь одна школа из Рыбинского муниципального района наравне со школами Москвы и Московской области, Республики Башкортостан, Республики Калмыкия, Ханты-Мансийского автономного округа- Югра и Ямало-Ненецкого автономного округа, Пермского края, Красноярского и Ставропольского края, Архангельской, Мурманской, Оренбургской, Самарской, Свердловской, Ивановской областей.