admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

За участие в международной премии #Мывместе с проектом «ПРОшить» Организационный комитет поощрил команду муниципального учреждения культуры «Тихменевский центр досуга» поездкой по программе «Больше, чем путешествие»


Выходные 6 и 7 августа тихменевцы провели в Москве! Программа была очень насыщенная: прогулки по Москве-Сити, экскурсия в «Военно-патриотический парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот», посещение «Музейно-храмового комплекса Вооруженных Сил Российской Федерации», посещение нового символа Москвы - Парка Зарядье и Центральный музей Военно - воздушных сил в Монино.

«Больше, чем путешествие» — программа для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. Награды, в виде поездок по России доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и российского общества «Знание».

В рамках проекта «Больше, чем путешествие» приглашение в поездку получили свыше 50 000 человек. География проекта охватывает 79 регионов, для выбора доступно 370 программ, которые реализуются более чем 55 туроператорами.

Организаторы программы: Министерство науки и высшего образования, Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральное агентство по туризму, АНО «Россия – страна возможностей» и Российское общество «Знание».

 www.kremlin.ru