2 сентября 2023 года на празднике "День посёлка Судоверфь" при большом количестве односельчан, соседей и родственников состоялось торжественное вручение знаков отличия жителям Судоверфского сельского поселения по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу " Готов к труду и обороне» (ГТО)!

Многочисленные гости: Глава Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова, председатель Муниципального Совета Рыбинского района Александр Малышев, эксперт общероссийского фронта, член группы губернаторского контроля Яна Карушкина поздравили всех и особо отметили спортивную активность и развитие инфраструктуры для всех возрастов для занятий спортом.

Заслуженные награды вручила начальник управление по культуре, молодёжи и спорту администрации Рыбинского муниципального района Екатерина Долгушина. Всего было вручено 37 знаков.

Поздравляем!