admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

7 сентября в г. Ростове сборная Рыбинского муниципального района двумя командами приняла участие в региональном этапе VIII Спартакиады пенсионеров России, заняв 2 место из 10 команд области.

С 27 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский этап VIII Спартакиады пенсионеров России, где соревновались около 700 участников из 77 регионов страны. Основной состав формировался по лучшим результатам. В сборную команду Ярославской области попала жительница Рыбинского муниципального Района из п. Юбилейный Судоверфского сельского поселения Любовь Артемьева.

Результат - бронзовая медаль в личном зачете в соревнованиях по дартсу. Третье место из 700 участниц!!! БРАВО!!!
В программу Спартакиады входили виды в личном зачете: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы и в командном зачете дартс, эстафета, ГТО, где спортсменам предстояло выполнить нормативы комплекса – это сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамейку (стул), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Сборная Ярославской области в командном зачете по ГТО заняла 30 место из 77.
Спартакиада пенсионеров приурочена к Международному Дню пожилых людей, который по традиции отмечают 1 октября. Организаторы спартакиады – Министерство спорта РФ, Правительство Санкт Петербурга и Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России».
Спартакиада проводилась в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» для популяризации здорового образа жизни среди людей «серебряного возраст», женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет.

Поздравляем наших Ярославских спортсменов, поздравляем Любовь Артемьеву с достойным выступлением и желаем им дальнейших побед!!! Мы гордимся Вами!!!

 www.kremlin.ru