admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

29 сентября в культурно-досуговом комплексе п. Песочное прошло праздничное мероприятие районного масштаба, посвященное Дню пожилого человека. Этот главный праздник добра и уважения собрал вместе более двухсот человек из одиннадцати поселений Рыбинского муниципального района.

В фойе дома культуры была представлена выставка декоративно-прикладного искусства: вышивка бисером, куклы ручной работы, изделия из мозаики, плетеные коврики, корзинки, картины, изделия из дерева – фантазии и творчеству мастериц Рыбинского района не было предела!

С праздником собравшихся поздравила глава Рыбинского района Татьяна Александровна Смирнова. Благодарственные письма за плодотворную работу и активное участие в общественной жизни были вручены заместителю председателя ветеранской организации деревни Дюдьково Александре Черняевой, Валентине Соловьевой из Песочного за многолетнюю деятельность в составе совета ветеранов поселка и за помощь одиноким ветеранам, Галине Самойловой из Песочного за личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодежи.

Председатель Муниципального Совета района Александр Вадимович Малышев наградил Почетной грамотой Муниципального Совета Рыбинского района Тамару Орлову, члена Президиума районного Совета ветеранов, за большой личный вклад в развитие ветеранского движения в муниципальных образованиях.

На гостеприимной песоченской земле праздник продолжился большим концертом, в котором приняли участие талантливые артисты рыбинской земли. Звучали песни о Родине, о ее просторах, о любви, о русской душе, которая может разгуляться и реализовать себя и в труде, и в хороводе.

 www.kremlin.ru