8 ноября в легкоатлетическом манеже и стадионе спортивной школы «Переборец» Центр тестирования ВФСК ГТО "Спортивная школа "Рыбинского МР" и место тестирования обучающихся провели 2 этап муниципального фестиваля по тестированию обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Рыбинского муниципального района по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

Учащиеся из 6 школ района (Глебовская СОШ, Судоверфская СОШ, Н-Кормская СОШ, Октябрьская СОШ, Ломовская СОШ и Арефинская СОШ) успешно прошли испытания II этапа программы фестиваля по беговым видам, метанию мяча и спортивного снаряда.

11 ноября ждем всех желающих на тестирование по плаванию.

Пожелаем старшеклассникам удачи!