3 февраля в Культурно-досуговом комплексе п. Судоверфь состоялось мероприятие, посвященное открытию Года Семьи в Рыбинском районе "Самые любимые – самые родные!"

В Судоверфском доме культуры собрались семьи из всех сельских поселений района. С открытием Года Семьи поздравила собравшихся Глава Рыбинского муниципального района Татьяна Александровна Смирнова с пожеланиями всем семьям мира и уюта, благополучия и семейного счастья! Мероприятия для участников большого семейного праздника были подготовлены на любой вкус и возраст. В спортивном зале для любителей спорта состоялось открытие семейного фестиваля ГТО, в самом Доме культуры – музейные экспозиции, творческая программа и увлекательные мастер-классы.

Завершился праздник яркой концертной программой, которую представили семейные творческие коллективы.