admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

3 февраля в рамках районного мероприятия, открытие Года семьи, прошел Фестиваль ГТО «Стань примером своему ребенку!», посвященный Году семьи и 10-летию возрождения ВФСК ГТО.

Семнадцать семей, более 50-ти человек из разных уголков Рыбинского района собрались в спортивном зале п. Судоверфь чтобы пройти тестирование норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!". В этот день собрались самые молодые, с активной жизненной позицией, дружные, задорные и спортивные семьи из сельских поселений Покровского, Судоверфского, Каменниковского, Волжского, Тихменевского, Октябрьского, Глебовского и Песочное.

Мамы, папы, тети, дяди и конечно дети - все желающие смогли попробовать свои силы в зальных видах, в зависимости от ступени комплекса. Зажигательная разминка, поддержка ростовых кукол, веселых арлекино и слаженная работа волонтерского состава Болтинской СОШ создали атмосферу спортивного праздника.

19 волонтеров перед фестивалем прошли обучение у администратора ЦТ Ларисы Захаровой, также инструктаж у судьи на виде испытания. По окончании все участники фестиваля были приглашены на тестирование по плаванию и бегу на длинные дистанции.

Хочется отметить многодетную семью Кадыровых из п. Тихменево, где вместе с папой и мамой пятеро детей от 8 до 17 лет успешно выступили.
В заключении, каждая семья получила грамоту участника и конечно сладкие подарки. Вот так, очень весело и интересно, всей семьей можно пройти тестирование норм ВФСК ГТО! Присоединяйтесь!

 www.kremlin.ru