30 августа в Рыбинском районе были подведены итоги муниципального этапа конкурса для лиц с ограниченными физическими возможностями «Преодоление». Победители районного этапа стали участниками областного конкурса.

Творческий конкурс проходил в восьми номинациях: сценическое, художественное изобразительное, декоративно-прикладное, литературное, интеллектуальное, кино - и медиа творчество, спортивные достижения, общественная деятельность.

Работы были представлены 14 участниками муниципального этапа конкурса в следующих номинациях:

- декоративно-прикладное творчество (резьба по дереву, вышивка, ткачество, кружева, вязание, работы из природного материала) - 7 участниками;

- литературное творчество (поэзия) - 3 участниками;

- сценическое творчество (выразительное чтение, театральное мастерство) - 3 участниками;

- общественная деятельность (руководитель общественной организации) - 1 участником.

Все участники муниципального этапа конкурса «Преодоление» были отмечены жюри. До конца сентября денежными премиями будут награждены все конкурсанты.

В областном конкурс примут участие:

- Фокин Леонид Павлович;

- Федорова Евгения Владимировна;

- Некрасова Валентина Павловна;

- Лосева Анна Николаевна;

- Кабанова Екатерина Федоровна;

- Березина Татьяна Юрьевна.

Пожелаем землякам удачи!