Библиотекари муниципального учреждения культуры "Арефинский культурно-досуговый комплекс" стали победителями областного библиотечного конкурса к 200-летию поэта-земляка Николая Алексеевича Некрасова.

Профессиональный конкурс на лучшее мероприятие для детей, посвящённое 200-летнему юбилею Н.А. Некрасова, состоялся в рамках областной акции «Летнее чтение». В конкурсе приняли участие 22 специалиста, предоставившие 21 работу. Жюри отобрало лучшие сценарии мероприятий и определило победителей конкурса. Среди победителей – наши библиотекари.

Библиотекарь Арефинского культурно-досугового комплекса, Рыбинского муниципального района, Соловьева Наина награждена Дипломом II степени и денежной премией.

Она представила на конкурс литературно- игровую программу «Неравнодушное сердце» для учащихся начальной школы.

Кроме этого жюри приняло решение наградить участников специальными Дипломами. Среди награжденных - Максимова Валентина Николаевна, культорганизатор пункта выдачи д. Починок-Болотово МУК «Арефинский культурно-досуговый комплекс» Рыбинского МР.

От всей души поздравляем лауреатов с замечательным профессиональным достижением!