admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

План

мероприятий муниципальных учреждений культуры

Рыбинского муниципального района

на ФЕВРАЛЬ 2015 г.

Дата, время

Название мероприятия

Арефинский КДК

05.02.2015 19.00

Спортивные соревнования

08.02.2015 16.00

Посиделки « Байки. Шутки. Прибаутки»

13.02.2015

15.00

Премьера книги памяти «Пламя и пепел Афгана»

17.02.2015

В течение дня

Блиц-викторина «Масленица, угощай» Всем блиночки подавай!»

18.02.2015 19.00

Спортивные соревнования

19.02.2015 15.00

Турнир «Один день из солдатской жизни»

20.02.2015 17.00

Праздничное гулянье « Масленица!»

20.02.2015 15.00

Игровая программа «Потешки старинные, забавы дружинные!»

22.02.2015 12.00

Праздничная программа «Масленица идет – блин да мед несет!»

15.02.2015

Час творчества «Подарок папе!»

27.02.2015 19.00

Спортивные эстафеты

7, 14,21,28.02

Дискотеки

Волковский КДК

02.02.2015

14.00-15.00

Исторический час «Великий огонь Сталинграда»

03.02.2015

13.00-14.00

«Без вредных привычек жить на свете здорово» слайд-беседа

06.02.2015 16.00-17.00

Спортивно-игровая программа

10.02.2015

14.00-15.00

«На войне как на войне» познавательная программа ко Дню воинов интернационалистов

10.02.2015 15.00

Конкурсно - игровая программа

«Здоровым быть здорово»

14.02.2015 16.00

Игровая программа. Дискотека

14.02.2015 21.00

Вечер отдыха

17.02.2015

14.00-15.00

«Они не вернулись из боя» фотовыставка, посвященная 70- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.

19.02.2015 14.00-15.00

«Рыцарский турнир» игровая программа

21.02.2015 20.30

Игровая программа, посвященная 23 февраля «Турнир настоящих рыцарей»

22.02.2015

13.00

Праздничная программа « Широкая масленица»

22.02.2015 12.00-13.30

« Веселись народ -Масленица идёт» театрализованная концертно-игровая программа

23.02.2015 19.00-20.30

«Настоящие мужчины» концертная программа

24.02.2015 14.00-15.00

«Великий Адмирал» к 270-летию Ф.Ф. Ушакова. Познавательная программа

Глебовский ЦД

04.02.2015

17.00

Спортивная эстафета из цикла мероприятий "Образ жизни - здоровый! "

10, 13, 23, 25.02

(по отдельному плану)

Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества:

1. Игровая программа «Отчизны верные сыны»

13.02.2015

11.00

Детская познавательная программа «Я на сметане мешён»

14.02.2015

18.00

Детские развлекательные дискотеки «Карусель»

15.05.2015

16.00

Встреча в клубе «Ярославна»

17.02.2015

14.00

Посиделки в клубе «Беседа» «Ай, да масленица!»

18.02.2015

11.00

Экскурсия в музей «Как наши Деды воевали!»

21.02.2015

14.00

Народные гулянья «Как на масленой неделе»

22.02.2015

12.00

Спортивный турнир

22.02.2015

16.00

Игровая программа

22.02.2015

12.00

Праздничная программа

«На двор широкий выезжаем, вместе Масленку встречаем!»

27.02.2015

11.00

Детская познавательная программа «Валенки, да валенки»

28.02.2015

Игровая программа "Веселые вытворяшки" из цикла мероприятий для детей "Сто затей для ста друзей"

Дюдьковский ЦД

4.02.2015 16-17.00

Турнир по шашкам

5.02.2015 11.00-12.00

Лыжная эстафета «Серебряная лыжня»

08.02.2015 13.00-14.00

«Краса ненаглядная» hand-made - час творчества

13.02.2015 15.00-16.00

Тематический вечер «История одного экспоната», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.

14.02.2015 18.30

Концертная программа «Все начинается с любви»

17.02.2015 13.30-14.20

«Знатоки мульти - пульти» игровая программа

17.02.2015 13.00-14.00

Посиделки «Гуляй народ-масленица идет»

20.02.2015 15.00-16.00

Патриотический час «Отечеству на верность присягая…»

20.02.2015 п. Лом

Поздравление ветеранов на дому.

21.02.2015 14.00-15.00

Интерактивная игра «Стрейтбол»

21.02.2015 18.30

«Счастье петь и служить России» фестиваль молодых исполнителей патриотической песни

22.02. 14.00

площадь

Праздник «Широкая Масленица»

24.02.2015 14.00

«Рыцарский турнир» конкурсная программа

24.02.2015 17-18.00

Вечер-встреча поколений «Имею честь служить России»

27.02.2015 13.30-14.15

Медиапрограмма « Спайс враг №1»

28.02.2015 15.00-16.00

«Веселые состязания» программа совместного отдыха родителей и детей.

Ермаковский ЦД

3.02.2015 17:00

Образ книжной выставки «Книги, дающие тепло»

5.02.2015 15:00

Юбилейное мероприятие районной поликлиники

7.02.2015

13:00

Спортивная программа «Зимние забавы»

10.02.2015 18:00

Отчет МУК «Ермаковский ЦД» перед населением поселка

10.02.2015 13:00

Слад-беседа «Правила web-воспитанности»

11.02.2015 13:00

Игровая программа для школьников из цикла «Коллекция идей»

12.02.2015 16:00

Час загадок «От А до Я по стране спорта»

13.02.2015 14:00

Беседа «Виртуальные друзья. Кто они?»

14.02.2015 15:00

Презентация книги «Святые Ярославской земли»

14.02.2015 13:00

Районный фестиваль хоров ветеранов «С песней по жизни»

19.02.2015 13:00

Военно-спортивная игра для школьников

«Равнение на Победу!»

19.02.2015

Выставка поделок прикладного творчества

20.02.2015 13:00

Устный журнал «Праведный воин Федор Ушаков»

21.02.2015 12:00 – 15:00

Народное гуляние «Широкая масленица»

23.02.2015 13:00

Теннисный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

25.02.2015 15:00

Вечер-портрет к 270-летию со дня рождения Ф.Ф. Ушакова «Победитель всех неприятелей…»

27.02.2015 13:00

Поэтический час «Видно много белой краски у войны»

28.02.2015

16:00

Семейный праздник «Как здорово с папой, таким заводным!»

28.02.2015

15:00

Встреча хоров ветеранов в клубе «Ретро»

Каменниковский КДК

03.02.2015

18.00

«Стальная танковая баталия» -

тематическая программа ко Дню разгрома фашистских войск в Сталинградской битве

05.02.2015

17.00

Фольклорный праздник « Матушка-метелица»

07.02.2015

«История каменниковской школы» - тематическая программа и экспозиция на базе Музея Посёлка совместно с клубом «Фотолюбитель» и краеведческим клубом «Истоки»

к юбилею Каменниковской средней школы

10.02.2015

12.00

«Интернет в твоей жизни»»-

тематическая программа к Неделе безопасного интернета

11.02.2015

10.30 - 16.30

«Узелок к узелку» - конкурсно-игровая программа и выставка народного творчества

12.02.2015

16.00

« Игровая программа из цикла «Здоровье в наших руках»

13.02.2015

16.00

«Опалённые войной» -тематическая программа к Дню памяти воинов, исполнявших свой долг за пределами Отечества

17.02.2015 – 23.02.2015

14.00

«Дни мужества и славы» - тематическая программа и экспозиция на базе Музея Посёлка совместно с клубом «Фотолюбитель» и краеведческим клубом «Истоки»

Ко Дню защитника Отечества и Дню вывода советских войск из Афганистана

18.02.2015 13.30

Игровая масленичная программа для детей

19.02.2015 18.00

«Здоровый дух в здоровом теле»-спортивная программа к Дню защитника Отечества

19.02.2015

14.00

«Рота! Подъём!» - праздничная конкурсная программа к Дню защитника Отечества

20.02.2015 15.00

«Самый сильный» - конкурсная программа к Дню защитника Отечества

21.02.2015

18.00

«Способен выразить словами»-

тематическая игровая программа к Международному Дню родного языка в рамках акции «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»

22.02.2015

11.00-23.00

Праздничное театрализованное представление «Масленичные гуляния»

24.02.2015

17.00

«Я выбираю свой путь»- тематическая радиопрограмма из цикла «Не навреди!»

25.02.2015

10.30

экологическая тематическая программа

25.02.2015

17.30

«Талант флотоводца» - тематическая программа и экспозиция на базе Музея Посёлка совместно с клубом «Фотолюбитель» и краеведческим клубом «Истоки» к 270-летию со дня рождения Ф.Ф.Ушакова

28.02.2015

15.00 час

Конкурсно-игровая программа

Назаровский КДК

1.02.2015

14.00

Турнир по настольному теннису

8.02.2015

15.00

Акция

«Не кури, мой друг, табак, это наш серьезный враг!»

9.02.2015 - 12.02.2015

библиотека

Акция «Безопасный интернет»

14.02.2015

20.00

Конкурсная программа «Седьмое чувство»

19.02.2015

13.00

библиотека

Литературный час «Книги дарящие тепло»

19.02.2015

15.00

Игровая программа к 23 февраля

«Богатырские забавы»

22.02.2015

12.00

Народное гуляние

«Масленичный календарь»

22.02.2015

12.00

Праздник «Прощай, Масленица!»

22.02.2015

20.00

Вечер отдыха

««Слава героям! Слава России! Слава тебе наш солдат!»

22.02.2015

20.00

Вечер отдыха

«Мы гордимся вами - защитники Отечества!»

26.02.2015

15.00

библиотека

Обзор «Ф.Ф.Ушаков - легенда русского флота»

28.02.2015

17.00

Юбилейный вечер «В кругу друзей!»

Николо – Кормский ЦД

07.02.2015

20.00

Вечер встречи с выпускниками «Школьные годы чудесные»

10.02.2015

Книжная выставка

«И вся земля была его наследством»

14.02.2015

12.00

Вечер отдыха для молодежи ко Дню влюбленных «Формула любви»

16.02.2015

14.20

Час памяти «Афганистан в моей судьбе»

18.02.2015

14.00

Спортивная игровая программа для детей

« Потешки старинные, забавы дружинные»

22.02.2015

12.00

Масленичные гуляния для населения «Масленка – непоседа»

Октябрьский КДК

3.02.2015

16.00

Интерактивная программа «День рождения Домового»

5.02.2015

16.00

Краеведческий час «Властелин моря» к 270-летию Ф.Ф.Ушакова.

5.02.2015

16.00

Спортивная программа

10.02.2015

16.00

Интерактивная программа «День рождения Домового»

10.02.2015

14.00

Информационно-познавательная программа «Интернет: мир огромных возможностей».

12.02.2015

16.00

Игровая программа « Путешествие по волшебным тропинкам»

12.02.2015

18.00

Час проблемных вопросов «Законы, которые нас защищают»

13.02.2015

13.00

Слайд-презентация «Родной земли святые лики»

Литературный час «Пути – перепутья Ф.Абрамова» к юбилею автора

19.02.2015

16.00

Отчет о проделанной работе за 2014 год перед населением поселка

14.02.2015

18.00

Праздничный концерт «В День Святого Валентина!»

17.02.2015

11.00

Игровая программа «Ай, да Масленица!»

18.02.2015

11.00

Азбука правоведа «Маленькие граждане большой страны»

19.02.2015

16.00

Познавательная программа «Что такое ЗОЖ?»

20.02.2015

14.00

Слайд – беседа «Аты-баты - вот такие мы солдаты» ко Дню защитников Отечества

22.02.2015

12.00

Праздник «Широкая Масленица!»

24 .02.2015

13.00

Познавательная программа «Афганистан- суровый горный край», посвященная дню вывода войск из Афганистана и Дню Защитника Отечества

25.02.2015

15.00

Встреча с интересным человеком «Своей профессией горжусь»

Библиотечный урок практикум «Поисковый ключ» по справочной литературе.

26.02.2015

11.00

Игровая программа «Ай, да Масленица!»

26.02.2015

18.00

Спортивная программа с клубом «Молодых семей» «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Песоченский КДК

02.02.2015 19.00 - 21.00

Турнир по волейболу

03.02. 2015 17.00-17.30

Урок мужества «И выстоял Великий Сталинград»

к 70-й годовщине Сталинградской битвы

03.02. 2015 17.00-18.30

Отчёт перед населением посёлка о работе МУК «Песоченский КДК»

05.02. 2015

11.00-12.30

Юбилейный вечер Кашутиной Серафимы Александровны в клубе поэзии «Откровение»

11.02.2015 16.30 - 18.00

Мастер- класс по изготовлению кукол Масленицы

15.02.2015 17.00 -18.30

Видеочас «Памяти героев – интернационалистов посвящается»

19.02.2015 17.00 -19.30

Праздничная программа «Тёщины вечёрки» в клубе ветеранов «Золотая осень» «

20.02.2015

10.00 -10.30

ПСОШ

17.30.-18.30

Видеочас «Защитник Отечества - звание гордое!»

Масленичные посиделки в фольклорном коллективе «Купалинка»

22.02.2015

13.00 -15.00

Праздник Проводы русской зимы:

-Театрализованное представление «Как Стёпку- растрёпку на Масленице женить хотели…»

- Концертная программа «Ай, да Масленица!»

- Игры и конкурсы

- Обряд сжигания чучела Масленицы

25.02.2015 18.00 – 19.30

Показательный урок в спортивной секции по теннису

26.02.2015 17.00-17.45

Игровая программа «Дорога в страну здоровья»

27.02.2015 19.00 -21.00

Товарищеская встреча по волейболу

28.02.2015 15.00 -15.30

Видеочас «Наркомания – белая смерть»

Покровский ЦД

1.02.2015 15.00

Цикл «Календарь Победы». Слайд-презентация «Победа по имени Сталинград»

3.02.2015 12.45

Встреча в клубе «Родничок». Видеопросмотр «Ангелы морских глубин»

4.02.2015 Время уточняется

Тематическая программа «На войне детей не бывает» из цикла «Дни воинской славы» ( к 70- летию Победы в Великой Отечественной войне)

10.02.2015 12.45

Час информации «Откроем цифровой мир вместе и безопасно»

10.02.2015 17.30

Поэтический вернисаж «Поэтами не рождаются случайно» к юбилею Б. Пастернака

13.02.2015 14.00

Развлекательная программа «Валентинка»

14.02.2015 19.00

Развлекательная программа для молодёжи

21.02.2015

Конкурс рисунков «Мой папа самый лучший» (к 23 февраля)

17.02.2015 12.45

День с писателем Я. Л. Ларри

17.02.2015 Время уточняется

Цикл «Покровские гостёбы». Фольклорная программа «В гости на блины»

18.02.2015 18.00

Турнир по настольному теннису, посвящённый 23 февраля

20.02.2015 14.00

Спортивная программа для детей «Солдатушки – бравы ребятушки».

Дата уточняется

Литературная игра «Путешествие в слово» к Международному Дню родного языка

21.02.2015 16.00

Торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества «Служу своей Отчизне»

22.02.2015 12.00

Конкурс масленичных кукол «Сударыня Масленица»

22.02.2015 12.00

Народное гуляние «Как на масленой неделе!»

24.02.2015 12.45

Час истории «Где Ушаков – там победа»

27.02.2015 14.00

Спортивно - игровая программа «Городки»

Суббота. 17.00

Дискотека для детей

Суббота, 19.00

Интерактивные игры для молодёжи

Судоверфский КДК

04.02.2015

17.00

Товарищеская встреча по баскетболу

08.02.2015

14.00

Товарищеская встреча по шахматам

07.02.2015

16.00

Отчет перед населением

11.02.2015

12.15

Час мужества «Они ушли, чтобы вернуться снова»

14.02.2015

17.00

Концертно-развлекательная программа «Бал спортсменов»

17.02.2015

11.00

Час мужества «Солдатами не рождаются!» ко Дню защитника Отечества

20.02.2015

12.00

Военизированная игра

20.02.2015

19.00

Товарищеская встреча по настольному теннису

21.02.2015

15.00

Концертная программа «Мужественного сердца-нежная душа!» ( к 23 февраля)

21.02.2015

13.00

Товарищеская встреча по хоккею

22.02 или 21.02 (дата уточняется)

12.00

Театрализованное представление

«Как на масляной неделе!»

22.02.2015

12.00

Участие в турнире по хоккею п. Переборы

ДК д. Свингино

08.02.2015

16.00

Познавательная конкурсно-развлекательная программа «Масленица»

15.02.2015

16.00

Спортивная программа «Как нужны вы России ребята»

17.02.2015

16.00

Познавательная программа «Масленица широкая»

22.02.2015

12.00

Театрализованное представление

«Здравствуй, Масленица!»

28.02.2015

17.00

Веселые старты

«Зимний переполох!»

ДК п. Юбилейный

05.02.2015

17.00

Развлекательная программа «В сказочном царстве»

06.02.2015

18.00

Спортивная программа «Наш девиз здоровье и сила!»

06.02.2015

19.00

Дискотека

13.02.2015

18.00

Развлекательная программа «День валентинок»

13.02.2015

19.00

Дискотека

19.02.2015

17.00

Конкурсная программа «Один день в армии!»

22.02.2015

15.00

Театрализованное представление «Эх, масленица!»

22.02.2015

14.00

Праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества

27.02.2015

18.00

Развлекательно-игровая программа

27.02.2015

19.00

Дискотека

Сретенский КДК

05.02.2015

15:00

Беседа «Зачем зимой снег?»

12.02.2015

13:00 ДК

Познавательный час «Вредные привычки»

13.02.2015

13:00

Познавательный час

«Через книгу к духовности»

18.02.2015

15:30 Биб-ка

Музыкальный час «Звёзды забытой эстрады»

20.02.2015

13:00

Патриотический час «Пусть поколения знают…»

22.02.2015

14:00

Праздничное гуляние «Даёшь Коту -Масленицу»

25.02.2015

13:00 ДК

Конкурсно – игровая программа «Будущие защитники Родины»

1 раз в неделю

18:00 -19:00

Детские дискотеки

7,14,21,28

21:00 – 24:00

Танцевальные вечера

Тихменевский ЦД

07.02.2015

14.00 - 16.00

Спортивные соревнования

12. 02.2015

14.00 - 16.00

Турнир по шахматам среди жителей поселка

13.02.2015

16.00 - 17.30

Тематический вечер «Здравствуйте, люди!»

21.02.2015

14.00 - 16.00

Игровая программа «Спорт это жизнь»

22.02.2015

13.00 - 15.00

Праздничное гуляние «Эх, масленица!»

26.02.2015

14.00 - 16.00

Спортивно-игровая программа

«Полоса препятствий»

28.02.2015

15.00- 16.00

Тематическая программа

Шашковский ЦД

02.02.2015

Выставка «История Отечества»

05.02.2015

14.00

Обзор литературы «Визитная карточка былого»

06.02.2015

14.00

Вечер, посвященный 155- летию со дня рождения директора императорских театров В.А. Теляковского

10.02.2015

«Таинственная паутина» - выставка к неделе безопасного интернета

11.02.2015

14.00

Спортивно-игровая программа «В поисках страны здоровья»

13.02.2015

19.00

Обзор литературы «Великие граждане – великой России» (к 270 – летию Ф.Ф.Ушакова)

18.02.2015

14.00- 18.00

Вечер, посвященный творчеству Р. Рождественского в клубе «Серебряные струны»

19.02.2015

14.00

«Один день армейской жизни» - праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества

20.02.2015

19.00

«Книги, дарящие тепло» - литературный час в

клубе «Литературная свеча»

22.02.2015

13.00

Театрализованное представление «Душа моя, Масленица!» -

www.kremlin.ru