admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

План

мероприятий муниципальных учреждений культуры

Рыбинского муниципального района

на АПРЕЛЬ 2015 г.

Дата, время

Название мероприятия

Арефинский КДК

3.04.2015

17.00

Экоутренник « Ведь небо без птиц - не небо» 6+

4.04.2015

12.00

Творческая мастерская «Пасхальные поделки» 6+

7.04.2015

13.00

Час информации « Я здоровье берегу, сам себе я помогу» 18+

7.04.2015

19.00

Соревнования по Волейболу 12+

9.04.2015

15.00

Исторический час «Наш выдающийся земляк-академик А.А. Ухтомский» 12+

15.04.2015

16.00

Познавательная игра «Пусть во Вселенной зажигаются звезды» 6+

16.04.2015

11.00

Литературное обозрение «О войне стихом и прозой» 18+

23.04.2015

16.00

Познавательная программа «Спасибо Вам, что мы войны не знали»12+

26.04.2015г. 12.00

Акция «Зеленая аллея памяти» 6+

28.04.2015г. 13.00

Литературно-музыкальная композиция «Я забыть никогда не смогу»18+

28.04.2015

12.00

Субботник «Чистая улица»6+

28.04.2015г. 20.00

Спортивные состязания «Спортивная Весна»12 +

4,11,18,25. 21.00-24.00

ДИСКОТЕКИ 16+

Волковский КДК

3.04.2015 12.10

«Путешествие по сказкам Андерсена»(К 210- летию игровая программа с просмотром м/ф ) 6+

4. 04.2015. 21.00 ч.

«Апрельская юморина» (Вечер отдыха с игровой программой)18+

10.05.2015 12.10ч.

«Звёздные дали» (Викторина. Презентация о первой женщине космонавте.) 6+

14.04.2015. 13.00 ч.

«А я в Россию домой хочу» (Исторический час к дню узников концлагерей) 12+

1.04.2015

16.00

Игровая программа, посвященная к 1 апреля « Цирк приехал» Дискотека 12+

2.04.2015

20.30

Вечер отдыха, с игровой программой, посвященный 1 апреля « Потеха для смеха»

17.04.2015

14.30

Встреча с кож-венерологом Информационный час «Инфекционные заболевания» 18+

17.04.2015. 12.10ч.

« Маленькие герои большой Войны» (Показ презентация о юных героях ВОВ) 6+

25.04.2015. 21.00ч

«Мы танцуем и поём вместе дружно мы живём» (Вечер отдыха с песнями и танцами разных народов) 16+

1.04.2015- 1.05.2015

Акция « Мы за чистую деревню»6+

27.04.2015 13-00 ч

«История Георгиевской ленточки» (Слайд презентация с просмотром К/ Ф)10+

Глебовский ЦД

03.04.2015

19.00

Вечер отдыха «Кривое зеркало» 16+

08.04.2015

16.00

Конкурс – викторина, посвящённая Дню космонавтики «Путешествие с Белкой и стрелкой »6+

10.04.2015

Игровая программа для детей «Звёздными дорогами»6+

12.04.2015 -28.04.2015 (по отдельному плану)

Цикл мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1941 годов

Дюдьковский ЦД

2.04.2015 14-15

« Как печатали книгу» Познавательная программа 6+

3.04.2015

17-18.00

Турнир по теннису 12+

8.04.2015

12-13.00

«Как прекрасен этот мир» Познавательная программа 6+

10.04.2015

18-19.00

«Угадай мелодию» конкурс знатоков военной песни 16+

10.04.2015

14-15.00

Конкурсная программа «Толерантность спасет мир» 16+

10.04.2015

14.30-15.30

Игровая программа «Экспресс здоровья» 12+

11.04.2015

14-15.00

«Зов джунглей» Игровая программа 6+

12.04.2015

13.00

Выставка детского творчества «Весна » 6+

12.04.2015

Круглый стол «Зеленый мир» 12+

17.04.2015

14-15.00

«Плащ черного дурмана или праздник здоровья?» ток-шоу игра 16+

18.04.2015

18.30-19.30

25-летний юбилей хора ветеранов горница. Концертная программа

22.04.215

15-16.00

«знай, люби, береги» Экологическая программа 6+

22.04.2015

14-14.50

«Ты, он, я, она – вместе дружная семья» вечер-встреча 12+

23.04.2015

13-13.50

«Имя чума-диагноз наркомания» познавательный час 12+

24.04.2015

16-20.00

Акция «библионочь 2015» 12+

( мероприятия входящие в акцию будут расписаны по времени)

25.04.2015

18.30-20.00

« Созвездие талантов» отчетный концерт 0+

25.04.2015

15-20.00

Отчетная выставка декоративно-прикладных и изо- коллективов «Грани мастерства » 0+

29.04.2015

«Партизанский рейд» спортивный квест-игра 12+

Ермаковский ЦД

01.04.2015 12:00

Праздник книги «Сын полка» В. Катаева 6+

03.04.2015 13:00

Читательская конференция «Я знаю о войне из книги» 12+

03.04.2015 13:00

Тематический кинопоказ с обсуждением, посв. 70 - летию Победы 12+

04.04.2015 14:00

Литературный вечер по творчеству К. М. Симонова «А много ли надо солдату…»12+

08.04.2015 14:00

Тематическая программа «Разговор о войне» 12+

09.04.2015 18:00

Отборочный тур районного фестиваля «Я люблю эту землю»6+

10.04.2015 17:00

Час духовного общения «Образ Богоматери в изобразительном искусстве» 16+

14.04.2015 13:00

Муниципальный конкурс «Класс года»

15.04.2015 18:00

Концерт народного коллектива хора Русской песни «Сударушки» посв. Всемирному дню культуры 12+

16.04.2015 10:00

Слайд – викторина «без птиц невозможно представить планету Земля» 6+

16.04.2015 17:30

Детская фольклорная программа «Пасхальные посиделки» 6+

22 – 30.04

Цикл обзоров «Дней и верст особый счет»12+

22.04.2015 15:00

Литературный вечер «Нам досталось на долю нелегкая участь солдат» (творчество писателей-фронтовиков). 12+

23.04.2015 12:00

Урок мужества «Был огнем и железом испытан»12+

24.04.2015 18:30

Концертная программа «Черная редька» 12+

25.04.2015

Участие в областном фестивале «Солдатская песня»

Участие в областном фестивале хоров ветеранов «Споеите, друзья»

27.04.2015

Выставка студии «Веселый карандаш» «Война глазами детей» 6+

Каменниковский КДК

01.04.2015 17.00

«Твои пернатые друзья» - игровая программа к Дню птиц 6+

02.04.2015 17.00

«Сказки дедушки Андерсена» -игровая программа к 210-летию со дня рождения Г.Х.Андерсена 6+

06.04.2015 -18.04.2015

«Пасхальные заплетушки» - - Поселковая выставка народного творчества )+

07.04.2015-30.04.2015

«Доброе семечко» - поселковая акция по озеленению посёлка 6+

07.04.2015 16.00

«Поселковая спартакиада» - спортивная программа к Всемирному Дню здоровья 12+

13.04.2015 16.30

«Звёздные пути»-тематическая программа к Дню Космонавтики 6+

14.04.2015 16.00

«Пасхальная корзинка» - театрализованная программа 6+

15.04.2015 16.30

«Ещё немного, ещё чуть-чуть» - тематическая программа к 70-летию со дня начала Берлинской операции 12+

18.04.2015 11.00

«И она ответила – Победа!» - литературно-музыкальная программа и открытое заседание краеведческого клуба «Истоки» 12+

18.04.2015 11.40

«Марш Победы» - поселковая акция, торжественный парад и Митинг Памяти у Обелиска Славы 6+

22.04.2015 16.30

«Проделки Гиподинамии» - игровая программа из цикла «Здоровье – в наших руках!» 6+

25.04.2015 18.00

«Гармония творчества. Танцевальная планета» - поселковый Фестиваль танца к Дню танца 6+

26.04.2015 19.00

«Этот сладкий День рождения» - игровая программа к Дню именинника в танц.кол-вах КЦД 6+

28.04.2015 12.30

«Зачем это нужно?!» -тематическая радиопрограмма из серии «Не навреди!» 12+

29.04.2015 12.30

«Мои права, мои обязанности» -тематическая программа из цикла «Правовое воспитание»12+

Назаровский КДК

2.04.2015

14.00

Познавательная программа «Витаминный огород»

4.04.2015

20.00

Юмористическая -развлекательная программа «Смех-шоу» посвященная 1 апреля 16+

05.04.2015 16.00 Майский клуб

Познавательная программа «Мы хотим, чтоб птицы пели!».6+

19.04.2015 14.00

игровая программа к дню космонавтики «Школа космонавтов 6+

23.04.2015 14.00

Видео-путешествие по Северной столице. 6+

16.04.2015 14.00

Посиделки пасхальные «Яйца покатили – землю пробудили!». (клуб «Ветеран»)

26.04.2015 12.00

Экосубботник «Пусть деревня станет чище!» 6+

28.04.2015 14.00

Конкурсная игровая программа «Шарики воздушные» 6+.

30.04.2015 14.00

Устный журнал «Вокруг света не выходя из дома» 6+.

Николо – Кормский ЦД

01.04.2015

14.00

Игровая программа для детей «Шарики-Смешарики» 0+

Март-апрель

Творческий конкурс «История моей семьи в военной летописи Великой Отечественной войны» 6+

15.04.2015

14.00

Игровая программа для детей ко дню космонавтики «На космической волне…»6+

20.04.2015

14.20

Викторина для подростков по поэме А.Т. Твардовского «Василий Тёркин» (к году литературы) 12+

25.04.2015

10.30

Беседа для детей по книгам о ВОВ «Был трудный бой…» (к 70-летию Победы) 6+

29.04.2015

14.00

Игровая программа для детей и подростков «Азбука здоровой жизни»6+

Еженедельно по субботам

С 20.00-24.00

Дискотека для молодёжи 16+

Октябрьский КДК

01.04.2015

11.00

Акция «Покорми птицу» Видео - презентация «Здравствуйте, весны гонцы!» к Дню птиц 6+

02.04.2015

16.00

Игровая программ «Смайлик» к Дню смеха 0+

07.04.2015

16.00

Спортивная семейная программа «Зажигай!» +

08.04.2015

13.00

Встреча со специалистом «Путь в профессию» 12+

04.04.2015

12.30

Участие в отборочном туре фестиваля народного творчества «Я люблю эту землю».

09.04.2015

12.00

Урок здоровья «Спорт – это жизнь, это радость, здоровье» 6+

09.04.2015

16.00

Игровая спортивная программа «Космическое приключение».6+

10.04.2015

14.00

Космический репортаж «Путь к звёздам» 6+

Обзор «Ты журналы полистай – миллион чудес узнай»

14.04.2015

16.00

Игровая программа «Приключения с солнечным лучиком»6+

14.04.2015

14.00

Беседа «Беспощадная сила иронии»к 270 летию Д. Фонвизина 12+

15.04.2015

12.00

Час памяти «Время уходит, с нами остаётся память» (клуб Горница)

16.04.2015

16.00

Спортивная программа «Космические приключения» 12+

19.04.2015

13.00

Участие в фестивале «Я люблю эту землю» (ДК Ермаково)

21.04.2015

16.00

Спортивная программа «Спортик и его друзья Витаминки».6+

22.04.2015

14.00

Ситуационная игра «Мы и закон» 12+

22.04.2015

15.00

Литературно-музыкальная композиция «Песни на войне» (клуб по интересам «Ветеран»)

23.04.2015

16.00

Акция памяти «Журавль» к дню памяти чернобыльской катастрофы 16+

23.04.2015

18.00

Устный журнал «Идут по войне девчата…» 12+

25.04.2015

14.00

Экологическая акция «Чистый посёлок»6+

28.04.2015

14.00

Встреча со специалистом «Без закона – беззаконие»12+

29.04.2015

16.00

Презентация книги «Книга памяти» 12+

6.04-11.04

Мини – опрос «Быть здоровым - это ….»

1.04 -30.04

Акция прочти книгу о войне « И память о войне нам книга оживит»

30.04.2015

14-00

Историко-патриотический час «Наш край в годы Великой Отечественной войны» 12+

Песоченский КДК

03.04.2015 19.00 - 21.00

Товарищеская встреча по волейболу: команды школы и КДК 12+

04.04. 2015 1

3.00-15.00

Участие в Зональном Фестивале «Я люблю эту землю»

07.04. 2015

10.00- 11.00

Час мужества в 6 классе «По дорогам Великой Отечественной» к 70-летию Победы

09.04.2015

17.00 – 18.30

Устный краеведческий журнал «День Победы в моем поселке» 6+

10.04.2015

10.00 - 11.00

Час мужества в 5 классе «По дорогам Великой Отечественной» к 70-летию Победы

14.04.2015

12.00 - 13.00

Спортивная программа «Скажи «нет!» вредным привычкам» 12+

12.04.2015

18.00 -19.30

Товарищеская встреча по теннису среди команд школы и КДК

19.04.2015

14.00 -15.30

Юбилейная концертная программа хора ветеранов «Волжские напевы» «Наша песня над Волгой лети»

21.04.2015

17.00 -18.30

Литературная гостиная в Клубе любителей поэзии «Откровение» «Когда гремели пушки, Музы не молчали» совместно со старшими классами школы.

24.04.2015

17.00 -19.00

Вечер – огонек для ветеранов войны и тружеников тыла «На земле жили - прожили мы не зря»

19.04.2015

17.00-19.00

Участие в Гала – концерте Зонального Фестиваля

28.04.2015

10.00-11.00

Час мужества в начальной школе «По дорогам Великой Отечественной» к 70-летию Победы

30.04.2015

12.00 -12.40

Познавательная программа: «О вреде курения» 12+

Покровский ЦД

01.04.2015 15.00.

Спортивно – конкурсная программа «Весёлые старты»6+

04.04.2015 17.00

Развлекательная программа «Путешествие в страну «Шутиха» ( к Дню Смеха) 12+

05.04.2015

Спортивная программа «Наше здоровье в наших руках» к Всемирному Дню Здоровья 12+

07.04.2015 12.45

Беседа – предупреждение «Плохие привычки - не наши сестрички» 6+

08.04.2015 15.00

Спортивная программа «Нам спорт помогает здоровыми быть» 12+

10.04.2015 14.00

Познавательно-игровая программа «Сто тысяч почему?»6+

14.04.2015 12.45

Игра – путешествие «Человек и космос»6+

15.04.2015 15.00

Спортивно – игровая программа «Самый сильный, самый ловкий – покажи свою сноровку!» 12+

Время уточняется

Тематическая программа «Живи и помни» (К 70-летию Победы в ВОВ).12+

17.04.2015 14.00

Конкурсно-игровая программа «Умный светофор» 5+

18.04.2015

18.00

Фольклорная программа - посиделки «Светлый праздник Пасха!»

22.04.2015

14.00

Литературно – музыкальный вечер «Победным набатом , звучи, сорок пятый». совместно со школой, посвящённый 70 – летию Победы в ВОВ.

-Конкурс чтецов «Солдатский подвиг поэтической строкой».

24.04.2015 18.00. - 21.00.

Библиосумерки «Открой дневник – поймай время».12+

28.04.2015 12.45

Игра - викторина «Наши пернатые друзья»6+

29.04.2015 15.00

Вечер памяти «Великое наследство – память» 12+

Каждую субботу 17.00.

Дискотеки для детей, интерактивные игры6+

Судоверфский КДК

03.04.2015

14.00

Вручение медалей ветеранам, концертная программа.

04.04.2015

17.00

Веселые старты для взрослых «Весенние настроение!»

07.04.2015

12.15

Познавательная, экологическая программа «Что за дерево без птиц, без скворцов и без синиц!»6+

10.04.2015

19.00

Товарищеская встреча по настольному теннису

14.04.2015

15.00

Детский праздник «Веснушкины именины» 6+

17.04.2015

Концертная программа, посвященная Дню самоуправления

18.04.2015

13.00

Участие в чемпионате РМР по баскетболу (девушки)

19.04.2015

11.00

Участие в чемпионате РМР по баскетболу (юноши)

20.04.2015

17.00

Вечер отдыха

«Апрельские капели»16 +-

22.04.2015

11.30

Час мужества «Герои огненных лет!» к 70 летию Великой победы 12+_

24.04.2015

18.00

Товарищеская встреча по баскетболу

25.04.2015

Участие танцевального коллектива «Энерджи» в межрегиональном конкурсе «Музыкальная весна»

29.04.2015

14.00

Литературный вечер «Нам дороги эти позабыть нельзя» 12+

29.04.2015

14.30

Познавательная программа «БЕРЕЩЕНЬЕ» (чествование березки на Руси-сохранен народн традиций) 6+

ДК д. Свингино

04.04.2015

15.00

Познавательная программа «На крыльях весну принесли!» 6+

05.04.2015

16.00

Развлекательная программа «Юморина» ко дню смеха 12+

11.04.2015

15.00

Познавательная программа «Космический ералаш» 6+

12.04.2015

16.00

Познавательная программа-беседа «Скажи жизни ДА!» пропаганда ЗОЖ 12+

19.04.2015

16.00

Спортивная программа «О, спорт-ты МИР!»12+

ДК п. Юбилейный

01.04.2015

17.00

Конкурсно-игровая программа «Веселое настроение!» 12+

07.04.2015

17.00

Теннисный турнир «День здоровья!»12+

10.04.2015

17.00

Спортивная программа «В здоровом теле-здоровый дух»12+

13.04.2015

12.00

Вечер отдыха «Пасхальные посиделки»(клуб «Ветеран»)

17.04.2015

17.00

Экологическая викторина «Лес-наше богатство, береги его!» 6+

24.04.2015

17.00

Краеведческая программа (к 290 летию присвоения статусу г.Рыбинска) «Все города пусть в гости будут к нам» 12+

Сретенский КДК

02.04.2015

13:00

Театрализованная спортивно-игровая программа «Солнечный круг»6+

07.04.2015

10:00

Час экологии «Расскажи-ка о птичках: о больших и невеличках».6+

08.04.2015

13:00

Час информации «В мире любви, добра и красоты».12+

15.04.2015

13:00

Спортивная программа «В мире спорта и сказок». 12+

17.04.2015

14:00

Эко – час «Символы русской природы».6+

22.04.2015

13:00

Театрализованная программа «Гуляй люди веселей, самовару – юбилей».6+

1 раз в неделю 18:00 -19:00

Детские дискотеки 10+

4,11,18,25. 21:00 – 24:00

Танцевальные вечера 16+

Тихменевский ЦД

04.04.2015

16.00 - 18.00

Турнир по шашкам среди жителей поселка

07.04.2015

14.00 - 15.00

Вручение медалей ветеранам

11.04.2015

14.00 - 16.00

Спортивно-игровая программа «Олимпийцы» 12+

15.04.2015

13 00 -14.00

Тематическая программа

«Нет в России семьи, где б не был памятен герой» 6+

18.04.2015

14.00- 16.00

Игровая программа «Спортландия» 6+

22. 04.2015

13.00 -14.00

Фольклорная программа «История, быт, нравы и обычаи»

с видеопрограммой и элементами театрализации 12 +

25.04.2015

с 15.00 до 16.00

Встречи с местными поэтами «Творчество моих земляков» 18+

25.04.2015

15.00 - 16.00

Игровая программа»Сказочная эстафета» 10 +

29.04.2015

13.00- 14.00

Игра-путешествие «На Тихменевской сторонке» 10+

Шашковский ЦД

02.04.2015

«Виват книга» - Международный День книги 10+

03.04.2015 19.00

«Таланты земли Шашковской…» - вечер клуба «литературная свеча».

6. 04.2015

«Космос: Шаг до старта» - выставка 10+

09.04.2015 14.- 00

«Дорого яичко к Христову дню» -Познавательная программа.6+

16. 04.2015 14 - 00

«Я с книгой открываю мир природы» - обзор.6+

22. 04.2015 14 - 00

«Творчество Л.О.Утёсова» - вечер Воспоминание. Ретро клуб «Серебряные струны».

23. 04.2015 14 - 00

«Слагаемые здоровья» - обзор10+

29. 04.2015 14-00

«За здоровое поколение» - спортивная Программа. 10+