admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

26 февраля распахнул свои двери для гостей и жителей поселка обновленный Дом культуры в поселке Каменники. Капитальный ремонт состоялся в рамках национального проекта «Культура», благодаря поддержке администрации Рыбинске района.

Глава Рыбинского района Смирнова Татьяна Александровна первой поздравила коллектив Каменниковского центра досуга и жителей поселка с праздником! Именно с праздником, потому что состоялось своего рода новоселье.
По национальному проекту «Культура» были отремонтированы почти все помещения: сделаны полы, потолки, окна, двери, заменен электрокабель, отопительная и вентиляционная системы, а также системы водоснабжения и дымоудаления.
Сегодня Каменниковский центр досуга посещает каждый десятый житель поселка. Здесь работают хоровые, хореографические, театральные, вокальные самодеятельные коллективы. Дети, подростки, молодежь, люди среднего и старшего возраста с удовольствием приходят сюда, где им помогают развивать свои таланты.

В торжественных мероприятиях, посвященных открытию центра досуга, приняли участие все творческие коллективы учреждения культуры.

 www.kremlin.ru