ОТЧЕТ

о реализации муниципальной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Рыбинском муниципальном районе» на 2013-2015 годы» за первое полугодие 2014 года

N п/п

Наименование задачи/мероприятия

Результат выполнения мероприятия

Объем финансирования за счет средств бюджета,

тыс. руб.

Причина отклонения результата мероприятия и объема финансирования от плана

наименование (единица измерения)

план <*>

факт

план <*>

факт

1

2

4

5

6

7

8

1

Задача: Повышение интереса различных групп населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

МБ 30

-

.Моральное и материальное стимулирование тренеров, ведущих спортсменов и спортивных работников по итогам прошедшего спортивного сезона

ед.

-

Награждение победителей смотра — конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой и спортивной работы по итогам года

ед.

-

Задача: Увеличение численности занимающихся на регулярной основе физической культурой и спортом по месту жительства Подготовка спортивного резерва.

МБ 150

-

Организация и обеспечение условий для занимающихся физической культурой и спортом на регулярной основе по месту жительства

МБ 150

-

Задача: Организация и проведение физкультурных и спортивно — массовых мероприятий.

МБ 610,0

МБ 232,2

Проведение мероприятий в рамках «Спартакиады школьников» Рыбинского

муниципального района, детских массовых соревнований «Кожаный мяч», «Мини-футбол в школу», «Белая ладья»; организация судейских бригад при проведении областных детских массовых соревнований «Кожаный мяч», «Мини-футбол в школу», «Белая ладья» среди школьников.

20

8

МБ 110,0

МБ 46,4

Проведение мероприятий в рамках «Спартакиады трудящихся и жителей РМР». Организация, обеспечение условий проведения спортивно-массовых, физкультурно - оздоровительных мероприятий, места проведения, судейские бригады, оформление документации, оборудование и инвентарь, призы, наградная атрибутика.

35

18

МБ 104,5

Обеспечение условий участия сборных команд, спортсменов Рыбинского муниципального района в Спартакиаде муниципальных районов Ярославской области, а также в соревнованиях различного уровня: проезд, оборудование и инвентарь, спортивная форма, питание участников, призы, наградная атрибутика.

30

14

МБ 81,3

Задача: Развитие инфраструктуры для занятий массовым спортом по месту жительства.

МБ 2100,0

МБ 1050,0

Спортивное плоскостное сооружение, Судоверфское сельское поселение, п. Судоверфь

Оплата кредиторской задолженности за 2013 г