На заседании рассмотрели вопросы:

1. О принимаемых мерах по предупреждению преступлений, совершенных в общественных местах и на улице, эффективности участия представителей народных дружин в поддержании правопорядка.
  2. Перспективы развития и поддержки детских и молодежных общественных объединений, занимающихся социально значимой деятельностью, в том числе отрядов правоохранительной направленности «Правопорядок» и «Юный друг полиции», действующих на территории Рыбинского муниципального района.
  3. О принимаемых мерах по обеспечению информационной безопасности несовершеннолетних, в том числе в сети «Интернет».
  4. Об организации охраны имущества граждан в СНТ на территории Рыбинского муниципального района. Принимаемые меры по предупреждению краж из дачных домов и с участков садоводов.
  5. О готовности к проведению мероприятий осенней призывной кампании 2019 года на территории Рыбинского МР.