admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 12.11.2020 № 1274

Об утверждении типового порядка определения объема и условий
предоставления субсидий из бюджета Рыбинского муниципального района
на иные цели бюджетным и автономным учреждениям

В соответствии с абзацем 4 пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели» администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить типовой порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Рыбинского муниципального района на иные цели бюджетным и автономным учреждениям (далее – типовой порядок) согласно приложению.
  1. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Рыбинского муниципального района от 25.02.2011 № 279 «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям»;

- постановление администрации Рыбинского муниципального района от 29.12.2012 № 2403 «О внесении изменений в постановление администрации Рыбинского муниципального района от 25.02.2011 № 279».

  1. Управлению экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района в срок до 20 ноября 2020 года разработать типовую форму соглашения о предоставлении из бюджета Рыбинского муниципального района муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидий на иные цели.
  1. Структурным подразделениям администрации Рыбинского муниципального района, осуществляющим полномочия учредителя в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений Рыбинского муниципального района, в срок до 01 декабря 2020 года обеспечить разработку нормативных правовых актов, устанавливающих порядок определения объема и условия предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Рыбинского муниципального района субсидий на иные цели, в соответствии с типовым порядком.
  1. Постановление вступает в силу с 01 января 2021 года, за исключением пункта 4, который вступает в силу с момента подписания.
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района О. И. Кустикову.

Глава администрации Рыбинского муниципального района Т. А. Смирнова
СОГЛАСОВАНО:
Первый заместитель главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликова
Заместитель главы администрации Рыбинского муниципального района Т.А. Кожинова
И.о.начальника Управления экономики и финансов
администрации Рыбинского муниципального района
О.Н. Космачева
Начальник юридического отдела О.В. Хватов
Исполнитель:
главный специалист бюджетного отдела управления экономики и финансов
администрации Рыбинского муниципального района
Н.В. Малыгина

Скачать Постановление от 12.11.2020 №1274 с приложениями

 www.kremlin.ru