В апреле 2024 года при торгово-промышленной палате Ярославской области создан Комитет по развитию семейного предпринимательства.

Цель комитета – создание регионального активного бизнес-сообщества из организаций, поддерживающих семейные ценности; оказание всесторонней поддержки и продвижение интересов бизнеса. Мы хотим, чтобы предприниматели могли не только делиться своим опытом, но и создать дружеское сообщество, поддерживающее друг друга и показывающее положительный пример подрастающему поколению.

Первая встреча представителей семейного бизнеса в рамках деятельности созданного в Комитета пройдёт в ЯрТПП 14 мая.

Время: с 11:00

Где: Ярославская торгово-промышленная палата (г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, 9 этаж, конференц-зал)

Участие по предварительной регистрации по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6629d7c873cee72e775baf9a/

Мероприятие проведут президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая и председатель Комитета Марина Дёмина (ООО "Мега-Пак").

Основные темы встречи:

– знакомство с ЯрТПП и Комитетом по развитию семейного предпринимательства;

– знакомство с компаниями

– обсуждение планов деятельности Комитета на ближайший год;

– сбор вопросов и предложений;

– вступление в комитет и региональный реестр семейных компаний.

Ближайшее мероприятие пройдет 28 мая в Рыбинске - Форум семейных предпринимателей.

Для справки:

ЯрТПП – негосударственная некоммерческая организация, действующая на основании закона РФ от 07.07.1993 N 5340-1 «О торгово-промышленных палатах в РФ» и закона Ярославской области от 04.04.2023 № 24-з "О Торгово-промышленной палате Ярославской области".

В состав ЯрТПП входит 540 предприятий Ярославской области. ЯрТПП входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации.

ЯрТПП способствует развитию экономики региона и предпринимательства. Палата представляет Ярославский регион, его организации на российском рынке и в зарубежных странах.