Информируем Вас, что с 06 по 09 декабря 2022 года в Москве, на территории Экспоцентра по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 пройдет Международной форум и 26-ая специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда» (далее - БИОТ).
БИОТ — социально значимое мероприятие, особенно актуальное в современных условиях. Традиционно БИОТ является площадкой для обсуждения вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности.
Мероприятие организовывают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Деловая программа БИОТ включает практический опыт работы в условиях измененного трудового законодательства, цифровую трансформацию, лучшие практики, ESG-принципы в текущих условиях и другие актуальные темы.
Вход на выставку и посещение Деловой программы, Форума, участие в Зоне игровых решений – бесплатное!
Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-expo.ru