admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Управление труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района приглашает лидеров социальных изменений принять участие в Международном инклюзивном форуме «Территория Ритма».
Организаторами форума выступают Правительство Нижегородской области, Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области, АНО «Проектный офис стратегии развития Нижегородской области. Главным организатором форума является Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».
Уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений пройдет в Нижегородской области со 2 по 5 сентября 2023 года.
Участниками форума могут быть активные молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и выше, из числа тех, у кого уже есть идея социального бизнеса, или тех, у кого своей идеи пока нет, но есть огромное желание изменить свою жизнь и быть полезным своей стране. Проживание, питание и участие в форуме бесплатное (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).
Участников форума ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и лучших людей России. По результатам работы форума лидеры и их команды, при поддержке опытных бизнес –наставников, проработают свои проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.
Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе.
Заполнить и подать заявку на участие в конкурсе можно до 10 августа 2023 года на официальном сайте форума: https://территорияритма.рф/

 www.kremlin.ru