Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Информационно-консультационная служба АПК»

приглашает на бесплатное обучение по двум направлениям в рамках программы профессиональной переподготовки «Школа фермера»:

- «Агротуризм»;

- «Молочный мелкий рогатый скот. Сыроделие».

На обучение приглашаются: главы крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцы личных подсобных хозяйств, специалисты сельского хозяйства.

Требования к обучающимся:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- возраст большее 18 лет;

- наличие высшего или среднего профессионального образования;

- проживание не территории Ярославской области (регистрация по месту жительства, регистрация по месту пребывания).

Для зачисления на обучение требуются следующие документы:

1. Копия паспорта;
  2. Диплом об образовании (среднее-профессиональное или высшее образование);
  3. СНИЛС;
  4. Документ о смене фамилии (если ФИО в паспорте и в документе об образовании не совпадают);
  5. Заполнить приложения: АНКЕТА участника, СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных, ЗАЯВЛЕНИЕ;

Желающих принять участие просим зарегистрироваться на сайте СВОЕ от РСХБ и направить вышеуказанные документы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

После обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного образца.

Заявки принимаются до «11» апреля 2024 года.

Дата проведения: с 22.04.2024 по 05.07.2024

Место проведения: Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна, д.11, 2 этаж.

Контактные данные:

Анна Перескокова — начальник отдела дополнительного профессионального образования в ГАУ ДПО Ярославской области «Информационно-консультационная служба АПК»

Тел.: (4852)76-48-22

8-920-116-06-88