admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

По поручению Правительства Российской Федерации в 2018 году продолжилась работа по проведению регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится на территории Ярославской области с 2010 года.

Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Подведение итогов конкурса проводилось по 14 номинациям (в 2018 году Минтруд России ввел две новые номинации). В муниципальном (отборочном) туре регионального этапа конкурса приняли участие 143 (140 в 2017г.) организации из 19 (19 в 2017г.) муниципальных районов области (не поступили заявки на участие из Брейтовского МР), представивших 160 (167 в 2017 г) заявок на участие в конкурсе.

Решениями муниципальных смотровых комиссий были подведены итоги муниципального тура и определены его победители и претенденты на участие в областном туре конкурса. Экспертной рабочей группой рассмотрено 40 (43 в 2017) заявок от 35 организаций по 10 номинациям.

Решением региональной трехсторонней комиссией по регулированию социальнотрудовых отношений определены организации, победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2018 году. Комиссией также принято решение о номинировании победителей регионального этапа конкурса на федеральный уровень. Благодарственными письмами Союза «Объединение организаций профсоюзов ЯО» и Ассоциации "Экономический Совет Ярославской области (Объединение работодателей Ярославской области)» отмечены участники областного этапа конкурса, показавшие высокие результаты, но не занявшие призовые места, по причине отсутствия необходимого количества участников.

Процедура награждения победителей конкурса состоится в рамках очередного заседания региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в декабре 2018 года.​

Скачать Итоги конкурса.pdf

 www.kremlin.ru